SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
291 000 €
(4 694 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Rue de Stalingrad, Ermont

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sandrine VERNA vous propose: Appartement 3 Pièces au 4ème et dernier étage avec ascenseur, Balcon et BOX en sous sol- Résidence sécurisée...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de Stalingrad, Ermont
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France