SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 385 000 €
(2 770 € / m²)
Verkauf
6+
2+
500 m²
Rue de la République, Drancy

schlafzimmer6+
wohnung500 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez une opportunité d'investissement exceptionnelle avec cet immeuble de rapport entièrement rénové, niché au cœur de Drancy. Composé de 8 logem...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la République, Drancy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER