SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
216 500 €
(3 936 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue Montigny, Dieppe

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez cet appartement de 3 pièces de 55 m² niché au 3e étage d'un immeuble ancien de caractère, idéalement situé à Dieppe. Offrant une vue directe...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Montigny, Dieppe
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER