SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
182 500 €
(2 852 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Rue de la Paix, Couëron

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Matthieu Chéné vous propose: Charmant appartement de 3 pièces de 64m2 situé dans le centre de Couëron, au 1er étage d’une résidence bien ...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheNatürliches lichtSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de la Paix, Couëron
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France