SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
97 000 €
(2 109 € / m²)
Verkauf
2
1
46 m²
Impasse du Quorum, Condat-sur-Vienne

schlafzimmer2
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Antoine Vertuaux vous propose: **Appartement 2 Pièces avec Jardin à Condat-sur-Vienne - Idéal pour Couples ou Investisseurs**Situé dans l...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Impasse du Quorum, Condat-sur-Vienne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France