SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
129 000 €
(1 897 € / m²)
Verkauf
3
1
68 m²
Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand

schlafzimmer3
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Clémentine Lebreton vous propose: ** En Exclusivité iad France ** Laissez-vous charmer par cet appartement de 68 m² avec garage et cave,...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichBadSeparate toiletteBodenHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 104Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France