SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
463 000 €
(8 418 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue Gabriel Péri, Charenton-le-Pont

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Maëlle Guenanff (07 71 86 42 56) vous propose : Appartement 3 pièces traversant – Beaux volumes – Rénové – Charenton-le-Pont (94220) Au 2...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Péri, Charenton-le-Pont
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France