SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 200 000 €
(20 755 € / m²)
Verkauf
4
2+
106 m²
Jetée Albert-Edouard Nord, Cannes

schlafzimmer4
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ideally located in the city center of Cannes, on the coveted pedestrian street Félix Faure, facing the Old Port and the Palais des Festivals.
Superb 3...

Parameter

Generiert aus KI

Hohe deckenNach der rekonstruktionSichtNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Jetée Albert-Edouard Nord, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AGENCE EUROPA