SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 595 000 €
(9 611 € / m²)
Verkauf
6+
2+
270 m²
Boulevard Beausite, Cannes

schlafzimmer6+
wohnung270 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sumptuous, fully renovated 270m2 flat in a luxury residence designed by the famous architect Gray D'Albion. This absolutely peaceful, secure residence...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard Beausite, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Standing Realty