SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
682 000 €
(8 420 € / m²)
Verkauf
3
2+
81 m²
Rue du Golfe Juan, Cannes

schlafzimmer3
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Golfe-Juan near Antibes, Alpes-Maritimes Beautiful 3 Bedroom 2 Bathroom Penthouse with vast 59m2 triple aspect angle terrace with lovely views over t...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Rue du Golfe Juan, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home