SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 500 000 €
(13 265 € / m²)
Verkauf
6+
2+
490 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer6+
wohnung490 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the highly sought-after Basse Californie area, this magnificent apartment/villa is nestled in a sumptuous Belle Époque-style historic residence dat...

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CROISETTE PROPERTIES