SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 700 000 €
(26 587 € / m²)
Verkauf
5
1
252 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer5
wohnung252 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the highly sought-after Californie area, very close to the city centre, this superb four bedroom apartment of about 250 sq.m is situated in a prest...

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

JOHN TAYLOR CANNES