SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
472 500 €
(7 746 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

CANNES BANANE

Emplacement premium en plein cœur de la Banane, à seulement 2 minutes à pied du Palais des Festivals et des Congrès, idéal pour un inve...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Action Immo Cannes