SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
239 000 €
(2 656 € / m²)
Verkauf
4
1
90 m²
Impasse des Marguerites, Caen

schlafzimmer4
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à proximité immédiate des commerces et du centre-ville, cet appartement de 90 m2 avec balcon offre un cadre de vie calme et très lumineux. Le...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Impasse des Marguerites, Caen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Agence Immobilière Caennaise - l'Adresse - Agence Caen Ouest