SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
416 000 €
(3 714 € / m²)
Verkauf
5
2+
112 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

schlafzimmer5
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce sublime appartement de 112 m² niché dans le quartier très prisé de Bordeaux Caudéran. Cette résidence de standing est située dans un parc...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER