SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
154 150 €
(4 057 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BORDEAUX / SAINT-MICHEL :Situé dans un immeuble en pierre avec vue sur la Garonne, votre agence LAGET & Associés vous propose cet appartement T2 d'une...

Elektrisch
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Laget &  associés