SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
348 000 €
(4 350 € / m²)
Verkauf
4
1
80 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BORDEAUX CROIX BLANCHE - Emplacement idéal, dans une rue calme à proximité immédiate des lignes de bus 9, 70 et des lignes rapides H et G - A 10 mn à ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Bordeaux et Gradignan - l'Adresse Bordeaux