SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
307 400 €
(6 540 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusivité CABINET BEDIN - BORDEAUX SAINT MICHEL. Au coeur du quartier Saint Michel, ce bel appartement de type T2, avec balcons et vue dégagée sur l...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 133Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

S.A.S. CABINET BEDIN