SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
299 500 €
(6 807 € / m²)
Verkauf
3
1
44 m²
Avenue Édouard VII, Biarritz

schlafzimmer3
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Karine Billecocq vous propose: Appartement T3 au cOEur de Beaurivage à Biarritz dans un joli chalet ' Biarrot' Idéalement situé dans une...

Andere
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenue Édouard VII, Biarritz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France