SUPA24
127 500 €
(2 277 € / m²)
Verkauf
3
1
56 m²
Grande Rue, Besançon

schlafzimmer3
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement T3 de 56 m2, 2 chambres, aveccomble de 28m2. Idéalement situé dans un quartier très recherché, au sein d'une petite copropriété entiéremen...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Grande Rue, Besançon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACBS-PATRIMOINE