SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
69 900 €
(1 427 € / m²)
Verkauf
3
1
49 m²
Rue de l’Abbaye, Beaumont-le-Roger

schlafzimmer3
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Nathalie Floret vous propose: Opportunité à Saisir - Appartement lumineux 3 pièces à Beaumont-le-Roger !Venez découvrir ce bel appartemen...

Andere
Alter des Angebots: 33Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Rue de l’Abbaye, Beaumont-le-Roger
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France