SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
749 000 €
(5 992 € / m²)
Verkauf
5
1
125 m²
Rue Pasteur, Bagneux

schlafzimmer5
wohnung125 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez ce magnifique duplex de 125 m² au cœur de l'écoquartier O'Mathurins, dans une résidence récente de 2023. Ce bien spacieux et lumineux vous a...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Pasteur, Bagneux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER