SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
930 000 €
(8 158 € / m²)
Verkauf
4
1
114 m²
Allée de la Galaxie, Arcachon

schlafzimmer4
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ARCACHON - VILLE D'HIVER. Superbe appartement dans une villa séculaire au 1er étage. 3 belles chambres avec chacune leur balcon, séjour, cuisine équip...

Andere
Alter des Angebots: 492Tage
Aktualisiert: 491Tage

Ortschaften

Allée de la Galaxie, Arcachon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

S.A.S. CABINET BEDIN