SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
335 000 €
(4 408 € / m²)
Verkauf
4
1
76 m²
Avenue de la Division Leclerc, Antony

schlafzimmer4
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A seulement quelques minutes à pied de toutes les commodités (RER B, écoles, commerces, parc), au sein d'une copropriété familiale avec ascenseur, séc...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue de la Division Leclerc, Antony
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Antony - l'Adresse Antony - Parc