SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 250 000 €
(15 432 € / m²)
Verkauf
3
1
81 m²
Rue Saint-Honorat, Antibes

schlafzimmer3
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Atemberaubender Panoramameerblick von dieser großzügigen 3-Zimmer-Durchgangswohnung mit 81 m², ergänzt durch eine tiefe Terrasse mit einem außergewöhn...

Elektrisch
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Rue Saint-Honorat, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Michaël Zingraf Cap d'Antibes