SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 415 000 €
(14 375 € / m²)
Verkauf
4
1
168 m²
Chemin des Rastines, Antibes

schlafzimmer4
wohnung168 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Bien d'exception dernier étage en front de mer dans l'une des résidences les plus luxueuse du front de maire de Juan-les-Pins, découvrez un appartemen...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichKüchengeräteNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 89Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Chemin des Rastines, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Center Bay Immobilier