SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
62 800 €
(2 617 € / m²)
Verkauf
2
1
24 m²
Impasse du Moulin des Dames, Angoulême

schlafzimmer2
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mickaël Bertin vous propose: *EN EXCLUSIVITE ANGOULEME Appartement 2 pièces 24 m2. Idéalement située (rue du Minage) au rez-de-chaussée d...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 43Tage

Ortschaften

Impasse du Moulin des Dames, Angoulême
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France