SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(3 145 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Boulevard du Roi Jérôme, Ajaccio

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Damien Mercadier vous propose: Saisissez l'opportunité de concevoir votre appartement sur-mesure avec ce T3 de 62 m² idéalement situé sur...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard du Roi Jérôme, Ajaccio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France