SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
272 000 €
(3 126 € / m²)
Verkauf
4
1
87 m²
Route des Milelli, Ajaccio

schlafzimmer4
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Terra Immobilier vous propose à la vente un appartement de type T4 de 88 m2 situé quartiers des Palmiers à AJACCIO. Il est situé au 7ème étage avec as...

Elektrisch
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Route des Milelli, Ajaccio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Terra Immobilier