SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
499 000 €
(5 670 € / m²)
Verkauf
4
1
88 m²
Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence

schlafzimmer4
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

EXCLUSIVITE OSTIUM IMMOBILIER : Rare à la vente :Au sein d'une résidence fermée, dans le secteur recherché de St Mitre, proche de toutes les commodité...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNach der rekonstruktionBodenOffener wohnbereich

Elektrisch
Alter des Angebots: 245Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ostium Immobilier