SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
275 000 US$
(437 US$ / m²)
Verkauf
1
1
630 m²
San-Pédro

schlafzimmer1
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

X'tan Ha Waterfront Resort – Condo 2A Beachfront Condo with Spectacular Views on Ambergris Caye, Belize Wake up to the sound of gentle waves and the g...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtMöbliertBodenOffener wohnbereichKüchengeräteHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

San-Pédro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Belize Coastal Real Estate

Belize Coastal Real Estate