SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
271 573 €
(943 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
288 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

schlafzimmeratypical
wohnung288 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Just a short stroll from the soft sands and turquoise waters of Las Terrenas, this spacious 2-level penthouse in the sought-after La Fenice residence ...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Patrick Johnston