SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 858 827 €
(8 727 € / m²)
Verkauf
6+
2+
213 m²
Schaffhauser Straße, Büsingen am Hochrhein

schlafzimmer6+
wohnung213 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exklusive 5,5-Zimmer-Terrassenwohnung in erster Rheinreihe in Büsingen am HochrheinNur wenige Minuten von der Kantonshauptstadt Schaffhausen entfernt ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenOffener wohnbereichSeparate toiletteDuschkabineKüchengeräteBoilerWaschmaschine

Andere
Alter des Angebots: 109Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Schaffhauser Straße, Büsingen am Hochrhein
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FREITAG IMMO GmbH