SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
243 803 €
(2 835 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
86 m²
Ruta del Sol, Sámara

schlafzimmeratypical
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the heart of Samara, just a few minutes’ walk from the beach and local amenities, this 86 m² (925 ft²) apartment combines comfort and natur...

möbliert
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Ruta del Sol, Sámara
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PACIFIC HOMES COSTA RICA