SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
553 188 €
(1 111 € / m²)
Verkauf
4
2+
498 m²
Avenida 2, Colón

schlafzimmer4
wohnung498 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Light, openness and comfort in Ciudad Colón. Casa Pilotta is a three-level home on the hilltop grounds of an exclusive gated community. Nestled in the...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avenida 2, Colón
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Costa Rica