SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
148 900 €
(2 441 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
61 m²
Доктор Иван Басанович, Варна

schlafzimmeratypical
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ЕКСКЛУЗИВНО! ХОЛ, СПАЛНЯ, КУХНЯ, ОБЗАВЕДЕН, ЮЖЕН, НА СРЕДЕН ЕТАЖ, ДО ВТОРИ КОРПУС НА ВИНС. ЕРА Варна Тренд предлага за продажба двустаен панелен апарт...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Доктор Иван Басанович, Варна
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЕРА ВАРНА ТРЕНД