SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
70 000 €
(959 € / m²)
Verkauf
2
1
73 m²
Тънково

schlafzimmer2
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Description of object:
This functional 3-room apartment in the Sunny Day 6 residential complex is characterized by a clear room layout, generous space...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Тънково
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.