SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
358 409 €
(3 413 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
105 m²
Вит, Свети Влас

schlafzimmeratypical
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Апартамент с 2 спални с ремонт до ключ в новия комплекс Emperium 2 , Свети Влас, 104.78 кв.м, #34175206 ID 34175206 Цена: 358 409 евро Населено мя...

Andere
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Вит, Свети Влас
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС