SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
202 400 €
(3 114 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
65 m²
Бързарица, София

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

📌 Референтен номер: 2089345. ❗ Революшън Естейт Ви представя двустаен апартамент ГОТОВ ЗА НАНАСЯНЕ в сграда ПРЕД АКТ 16 в ж.к. Овча купел. ❗ 🔷 Кв...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Бързарица, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

РЕВОЛЮШЪН ЕСТЕЙТ