SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
70 900 €
(2 085 € / m²)
Verkauf
1
1
34 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmer1
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Агенция SUPRIMMO: www.suprimmo.bg Представяме за продажба едностаен апартамент в елитен комплекс с множество удобства, близо до морето в Слънчев бряг....

Andere
Alter des Angebots: 107Tage
Aktualisiert: 107Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

СУПРИММО - БУРГАС