SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
71 000 €
(1 614 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
44 m²
Христо Ботев

schlafzimmeratypical
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Напълно обзаведен тухлен двустаен апартамент до бившето заведение Шоколада , град Стара Загора ЕКСКЛУЗИВНО! Предлагаме за продажба уютен и функционал...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Христо Ботев
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ИМОТИ ЕСДОМ