SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
112 000 €
(1 366 € / m²)
Verkauf
2
1
82 m²

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Description of object:
The modern residential complex "Summer Seasons" is located in the quiet coastal town of Byala on Bulgaria's beautiful Black Sea...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.