SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
88 846 €
(1 615 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
55 m²
São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer2+

Condomínio Edificio Teg Sacomã
Rua Malvina Ferrara Samarone, 100

55 metros quadrado
02 dormitórios com suite

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2