SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
854 435 €
(5 442 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
157 m²
Alameda Iraé, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung157 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condomínio Ayla Moema - Apartamento de 157m² com 3 suítes e 2 vagas em Indianópolis - São Paulo Condomínio Ayla Moema, uma residência que reflete o ...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Alameda Iraé, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect