SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
538 305 €
(3 112 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
173 m²
Rua Aliança Liberal, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung173 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Em Construção- Entrega em Janeiro de 2027.
 
R$ 3.151.000,00 o 840 ALIANÇA VILA LEOPOLDINA está sendo construído em um terreno de 1.600m², torre única...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Aliança Liberal, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL