SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
102 022 €
(3 092 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
33 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Flat Ninety

Cod: 19194

A 4 minutos a pé de uma parada de ônibus, este hotel moderno e refinado também fica a 1,6 km do centro financeir...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

ALAMEDA LORENA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me