SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
99 099 €
(3 003 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
33 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Jardim Paulista, na Alameda Lorena, entre Av. Paulista e Rua Oscar Freire, a poucos passos do metrô Trianon MASP. Região nobre com gastronomia sofisti...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

ALAMEDA LORENA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me