SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
133 278 €
(2 050 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Urbanova no Condomínio Bosque Paratehy em São José dos Campos

Localizado no Urbanova, um dos bairros mais planejados e valorizados de ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2