SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
112 771 €
(2 050 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
55 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Um conceito à altura dos seus sonhos. Conheça o Condomínio Blue View.
Do Mirante à arquitetura diferenciada. Do Condomínio Clube aos espaços inteligen...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2