SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
46 465 €
(1 081 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
43 m²
Rua Fátima, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento Confortável de 2 Dormitórios no Jardim Ipanema - Santo André!

Descubra o lar ideal no coração do Jardim Ipanema! Apartamento com 43m² be...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Fátima, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Mundo Maior Imóveis